MEAT(буду редактировать, чтобы дополнить)
KZVOIN

Пользователь

Рейтинг: 173

Спасибок: 27

Коротко о нынешнем балансе на МЕАТ: граната огня самая имбааааа(понёрфить бы торможение); броня у админов не сбрасывается в след. раунде(до 600 хотя бы сброс брони, у обычных же 300); урон сотых лвл имбааа, у нескольких игроков накрученный лвл; альянс довнов имеется с общим бюджетом, которые считают себя крутыми, а идут за зм только, когда кто-то из товарищей первый зм;1 на 1 чел изи вин(с сотым лвл конечно). 

Ещё один факт об имбалансе гранаты огня - даже обычный чел с сотым лвл может раунд просто убегать против пррвелегии кидая гранату огня и стреляя гранатометом(за выстрел дается 600-800, это может на изи окупать гранаты) в отступлении и делать круги по карте(сомтаймс кидая заморозки). В итоге больше денег тратит привелегия.
Затрагивали же тему на лимит фризов, если это пройзойдет, то и на огни бы тоже лимит.
Upd: заметил, что хп за зм в вип меню раз в восемь раундов(могу ошибаться), а броня у людей раз в два. Может, уменьшить кулдаун у хп?
Upd2: когда кидаешь шок и юзаешь бешенство, то админ и с двойными прыжками прыгает вокруг, что хер ударишь. Думаю, 3 прыжка будет лишним.
Upd3: отброс от базуки понерфить бы, а то взлетаешь сильно, и догнать не реально
Upd4: ввести правило для админов, где указано, что менять карту до 25минут игры на нем запрещено(админы потерявшие дигл или получившие мут меняют до 25 мин. частенько). Еще бы не помешал кулдаун в меню смены карты(когда номинируешь карту через чат, то пишет же, что не могу номинировать, потому что она была уже), а то некоторые особы меняют на ворлд чуть ли не через раз.
Upd5: поиграл я на сервере, понял, что без гранаты огня людям контрить зомби будет сложно. Если нерфить, то не сильно пожалуй.
Отредактировал: KZVOIN, 28 мая 2018 г, 23:20
Спасибо сказали: Diego, Palace
KZVOIN

Пользователь

Рейтинг: 173

Спасибок: 27

Высказывайте свое мнение тут

Madara

Пользователь

Рейтинг: 65

Спасибок: 1

Я тебя убью если урон 100 лвл уберут