Кардинал
Brutt0 CSO

Смотритель

Рейтинг: 536

Спасибок: 75

Не назвал бы это прям жалобой во всех её смыслах, но помоему больше некуда писать
1.-*Unstoppable><Brutt0-

2.<+ NiGhT Killers+>:kardinal

3.24.07.18

4.Super-Vip насколько ппомню

5.

6.Около 9-ой минуты

7.1.3 и вроде как 1.4. Вкратце опишу - если он заходит на сервер и ему не нравится карта то он просто сразу начнёт голосование за смену(а если оно не удачное ещё раз запустит), потом сразу же запустит голосование за карту в котором будет ассаулт ремейк(98%) и какиенибуть абсолюнтно не нужные карты. Причём всё сделает посреди раунда кроме самой смены к счастью. И это при том что сегодня он это сделал после краша сервера когда уже стоял ассаулт и при том что я только что запускал голосования и уже выбрал карту.
А под 1.3 я думаю подходит кик с угрозой вообще бана за "блок гранатами". Этим он назвал то что там А.У.Е стоял и кидал гранаты в зм, и якобы так очень сильно ему помешал.
Тут уж я не настаиваю на выговорах и т.д., но обьясните в чём кто прав и не прав. А лучше было бы иногда модифицировать свод правил, что бы как можно меньше ситуаций пришлось выяснять.
https://yadi.sk/d/vg7Fp22a3ZXDcc - 8-9 минута начало конфликта.
А ещё он потом за "какойто рак этот кардинал" мут  дал.

- - Смотритель[CSO] - -
Haifich™

Спасибо сказали: KOVALSKI, Nice 4el
Diego

Создатель

Рейтинг: 1185

Спасибок: 197

Еслит есть доказательства и мешает игровому процессу, можете забанить смело.

Brutt0 CSO

Смотритель

Рейтинг: 536

Спасибок: 75

Diego писал:

Еслит есть доказательства и мешает игровому процессу, можете забанить смело.

Того кто блочил или за смены карт?)
Да и по правилам както не понятно что считать блоком а что нет тогда, тут разве что предупреждение помоему и поправку какуюнибуть.

Отредактировал: Brutt0 CSO, 24 июля 2018 г, 23:27

- - Смотритель[CSO] - -
Haifich™

Спасибо сказали: NikitaRizov
Artem19

Пользователь

Рейтинг: 1

Спасибок: 0

Захожу я на сервер спокойно поиграть. Тут 2 раза подряд убил Кардинала (играет он так себе), и он, кажется, обиделся на меня и сначала обвинил в вх. Потом он перешел в спекторы и не знаю, что там заснял на меня, но забанил на неделю будто бы за стрейф джамп. Играю я на сервере с 2013 или 2014 и никаких нарушений не было. Ясное дело, забанил из-за личной неприязни, т.к. не может меня ни убить, ни заразить (скилл моей бабушки больше, чем его). Думаю, он заслуживат хотя бы выговора за нарушение правилы "бан из-за личной неприязни".

Отредактировал: Artem19, 5 апреля 2019 г, 21:38
Никттос Степанов

Вечный бан

Рейтинг: 708

Спасибок: 123

Artem19 писал:

Захожу я на сервер спокойно поиграть. Тут 2 раза подряд убил Кардинала (играет он так себе), и он, кажется, обиделся на меня и сначала обвинил в вх. Потом он перешел в спекторы и не знаю, что там заснял на меня, но забанил на неделю будто бы за стрейф джамп. Играю я на сервере с 2013 или 2014 и никаких нарушений не было. Ясное дело, забанил из-за личной неприязни, т.к. не может меня ни убить, ни заразить (скилл моей бабушки больше, чем его). Думаю, он заслуживат хотя бы выговора за нарушение правилы "бан из-за личной неприязни".

демо нада

Тачер Гей.

Diego

Создатель

Рейтинг: 1185

Спасибок: 197

Artem19 писал:

Завяку на разбан нужно оставить

Memphis

Постоялец

Рейтинг: 149

Спасибок: 22

Брутто, я не пойму твоей логики, ты же вроде смотритель, должен рассматривать жалобы и принимать решения, вместо этого ты пишешь их. Збанил, если нарушает, сделал выговор, и пусть валит на форум разбираться.

Rufus

Пользователь

Рейтинг: 12

Спасибок: 2

Memphis писал:

Брутто, я не пойму твоей логики, ты же вроде смотритель, должен рассматривать жалобы и принимать решения, вместо этого ты пишешь их. Збанил, если нарушает, сделал выговор, и пусть валит на форум разбираться.

Ты на дату то глянь) Он тогда ещё не был смотром)

—Играю на Zombie City [CSO]

Спасибо сказали: Diego
zalik

Пользователь

Рейтинг: 41

Тот ещё неадекват.Совершенно не знает правил :)

Николай Кнорозов

Пользователь

Рейтинг: 11

zalik писал:

Тот ещё неадекват.Совершенно не знает правил :)

Ну это про меня говорит чел который даже не мог назвать правило 1.9 для всех игроков сервера. И я не адекват если баню по причине "перечитай правила". (Дэмо имеется что бан был за мут который неограничен во времени по правилам для игроков сервера, а если быть точным то правило 1.2 Запрещены любые личные оскорбления (бан ЧАТА от 30мин до бесконечности).)

Memphis

Постоялец

Рейтинг: 149

Спасибок: 22

Rufus писал:
Memphis писал:

Ты на дату то глянь) Он тогда ещё не был смотром)

Ну да, не усмотрел дату немного... Но в целом, если не касаться конкретно Брутто, то сути это не меняет.

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Вопрос про Hydraa

Дата: 16 сентября 2020 г, 16:24

Автор: uBaHoBo 137 rus

Заявка на смотрителя

Дата: 9 сентября 2020 г, 23:45

Автор: ybuBalka

Жалоба на -__Tr1 3 baltik@/J|e9ushKa__- и Large

Дата: 20 августа 2020 г, 02:17

Автор: ybuBalka