Обнуление сервера MEAT.
Madara

Пользователь

Рейтинг: 65

Спасибок: 1

Я предлагаю полностью обнулить сервер MEAT, то есть статистику всех игроков и все лвла. На сервере уже очень много людей которые достигли максимальной прокачки скиллов и когда 2 человека с 100лвл заходят на сервер онлайн падает, игрокам сложно развиваться. Да и в конце концов на каждом сервере бывают обнуления, а на мите их не было никогда.

Diego

Создатель

Рейтинг: 965

Спасибок: 154

Я уже предлагал это. Я за

DarKill

Пользователь

Рейтинг: 490

Спасибок: 61

Предлогаю просто обнулить всю стату включая топ

nick Darkill

Играю на Мир Тюрьмы [Jail], War3FT 100 лвл, ZMCITY[FUN]

Madara

Пользователь

DarKill писал:

Предлогаю просто обнулить всю стату включая топ

Тут дело не в топе, игроков с сотыми уровнями очень много стало, обычным игрокам тяжело развиваться.
Диего сегодня даже с ультрой не смог никого убить потому что игроки с сотыми уровнями забирали киллы.

Madara

Пользователь

Diego писал:

Я уже предлагал это. Я за

Нужно провести голосование в группе, но кажется, что те игроки у кого 100лвл не захотят обнуления т.к. придется заново качаться. И те игроки у кого 90-80 лвл тоже будут против, поэтому надо просто сделать обнуление на постоянной основе, раз в год.

Madara

Пользователь

Как раз вот начало августа, можно прям сейчас обнулить.

ybuBalka

Смотритель

Рейтинг: 544

Спасибок: 77

Я согласен с ним.  Кинешь да жалко будет Саню Макса и т. Д.  Что такие лвла потеряют мне пизд*ц невозможно играть это в том году было легко когда был 79лвл.

Так что года обнуляй МЕАТ я думаю так там точно будет бешеные онлайны....

Сертификат на никнейм ybuBalka, зарегистрирован на https://vk.com/ybu8alka
База никнеймов

Акакий Таран

Пользователь

Рейтинг: 4

Спасибок: 0

Нехуй было сотки продавать.  Какой баланс?  Если школьники уже готовят денюшки чтобы после обнуления купить сотый лвл. Я так понимаю еще месяц и на мите у гл.адма можно будет купить стату топа-1 , урон под 5 к хп,  снятие лимита на бабло, флаг на бан админов  и т.д.

Акакий Таран

Пользователь

Рейтинг: 4

Спасибок: 0

Обнуление на постоянной основе?  Классный рай для диких донатов.  Может лвл убрать?  Если у некоторых для сотки 2-3 года уходит.

Diego

Создатель

Рейтинг: 965

Спасибок: 154

Акакий Таран писал:

Обнуление на постоянной основе?  Классный рай для диких донатов.  Может лвл убрать?  Если у некоторых для сотки 2-3 года уходит.

Акакий Таран писал:

Нехуй было сотки продавать.  Какой баланс?  Если школьники уже готовят денюшки чтобы после обнуления купить сотый лвл. Я так понимаю еще месяц и на мите у гл.адма можно будет купить стату топа-1 , урон под 5 к хп,  снятие лимита на бабло, флаг на бан админов  и т.д.

Зачем вливать мусор сюда? Лвл купило от силы человек 5 в больших промежутках времени. Не неси бреда по поводу продажи топа, урона. Мои сервера похожи, на те сервера где скидки 99%, выкуп сервера, создателя и по 10 привилегий? 

Вайпы были всегда и везде, это нормально. 

Отредактировал: Diego, 3 августа 2018 г, 13:37
Спасибо сказали: Madara, FaKEL, KZVOIN, ybuBalka
Madara

Пользователь

Егор просто топ 1 на сервере терять не хочет))))

Спасибо сказали: Александр Ткаченко
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Мда... Связи решают? Жалоба

Дата: Вчера в 18:29

Автор: Madneshnik

Заявка на смотрителя Мир Тюрьмы

Дата: Вчера в 18:27

Автор: Madneshnik

Жалоба

Дата: 10 октября 2019 г, 14:48