Первый отзыв на 4 августа 2к18 года
DarKill

Пользователь

Рейтинг: 504

Спасибок: 64

Мир Тюрьмы[Jail]: Сервер откличный, глобальное обновление нравится всем, смотрители топ.

ZombieCity[Meat]: Сервер хороший, есть немног админов нуууу не совсем нормальны, насчёт смотрителей не знаю.

ZombieCity[CSO]: Сервер хороший,  топ сборка с идеальным баллансом, только вот сервер воистину носит имя 12+

ZombieCity[TM] и [FUN]: Сборки довольно таки дефолтные ничем не примечательные, и онлайна после переезда нету(.

ZombieCity[BLOODY]: Насчёт него 100% быть увереным нельзя, вроде сервер норм.

War3FT 100 lvl+CSO: Тут скажу так - не люблю паблики и варки

nick Darkill

Играю на Мир Тюрьмы [Jail], War3FT 100 лвл, ZMCITY[FUN]

Спасибо сказали: Brutt0 CSO
Brutt0 CSO

Смотритель

Рейтинг: 536

Спасибок: 75

DarKill писал:

ZombieCity[CSO]: Сервер хороший,  топ сборка с идеальным баллансом, только вот сервер воистину носит имя 12+

А можно поподробней, 12+?)

- - Смотритель[CSO] - -
Haifich™

Осирис

Смотритель

Рейтинг: 54

Спасибок: 7

А можно еще один вопрос, более такой знаешь, достаточно сеьрзеный тип, я прочитал и в ахуе сижу, ты правда думаешь что там все игроки играю которым лет по 12-15, я знаю много людей которые там играю и поверь мне, да это так, я играю на всех серверах кроме блуд и фан потому не понимаю их мотивацию и балансовую систему, уж очень сложно и не идеал по балансу ближений и прыжков, но суть не в этом, все меня знают и понимают что, как бы на ксо большая часть игроков ну не как ни 12-14, а наоборот, там играют взрослые дятьки а так называемые "дети", в основном арабы и школьники которые пришли побегать и попрыгать, да пострелять мимо цели так сказать, я про школьников, их очень мало там, ибо когда я там я слежу за порядком, в свободное время, брутто знает и помнит меня, да верь Некит помоему но не важно, надеюсь я достоточно для тебя хорошо обьяснил это, мне 19-20 лет почти, и таких как я там много, моего возраста но ниже чутка, и не надо так базарить на счет моего люимого пожалуй серва окей, удачи и приятного вечера!!!

Спасибо сказали: KZVOIN
DarKill

Пользователь

Дмитрий Лебешов писал:

А можно еще один вопрос, более такой знаешь, достаточно сеьрзеный тип, я прочитал и в ахуе сижу, ты правда думаешь что там все игроки играю которым лет по 12-15, я знаю много людей которые там играю и поверь мне, да это так, я играю на всех серверах кроме блуд и фан потому не понимаю их мотивацию и балансовую систему, уж очень сложно и не идеал по балансу ближений и прыжков, но суть не в этом, все меня знают и понимают что, как бы на ксо большая часть игроков ну не как ни 12-14, а наоборот, там играют взрослые дятьки а так называемые "дети", в основном арабы и школьники которые пришли побегать и попрыгать, да пострелять мимо цели так сказать, я про школьников, их очень мало там, ибо когда я там я слежу за порядком, в свободное время, брутто знает и помнит меня, да верь Некит помоему но не важно, надеюсь я достоточно для тебя хорошо обьяснил это, мне 19-20 лет почти, и таких как я там много, моего возраста но ниже чутка, и не надо так базарить на счет моего люимого пожалуй серва окей, удачи и приятного вечера!!!

это моё субьективное мнение, ничего не знаю

nick Darkill

DarKill

Пользователь

а так дату посмотри

nick Darkill

KOT

Смотритель

Рейтинг: 153

Спасибок: 20

Дмитрий Лебешов писал:

11.pngты убил филолога в моей душе-своим текстом6.png

Спасибо сказали: Rufus
KZVOIN

Пользователь

Рейтинг: 181

Спасибок: 27

Я тоже шо нить напишу, ок?
jail: классический джаил, относительно старые игроки сервера сейчас не активны, лично я потерял интерес к серверу, когда они дропнули
cso: лучший по зомби на проекте на данный момент. играл на нем оч мало, про аудиторию не знаю

fun и tm: на фане играл когда-то, когда собиралось хотя бы 4-5 человек, щас пустеет. тм интересный, даже хотя бы благодаря боссу, но админы фапают на статистику, и агрятся, а мне как новичку трудно дать им отпор нормальный. купил донат на тм, но чет стало неинтересно, и забросил

bloody: ничего не могу сказать, не играл.

варкрафт: стреляться, ох, и фармить какие-то амулеты. очень сложно качаться, ну либо я рак(скорее второе)

meat: оппа f5. был лучшим до недавнего обновления, в котором ввели фичи из тм и фана. реально стал тм2, но с более ублюдочными админами, которые тимятся и сносят притяжением. Написал в вопросах в дискорде обращение к Диме - проигнорено. если хотите утонуть в негативе исходящим от привелегированных - вам сюда :D

Осирис

Смотритель

Рейтинг: 54

Спасибок: 7

KOT писал:
Дмитрий Лебешов писал:

11.pngты убил филолога в моей душе-своим текстом6.png Андюха ну прости, я не хотел, честно

Diego

Создатель

Рейтинг: 1185

Спасибок: 197

KZVOIN писал:

jail: классический джаил, относительно старые игроки сервера сейчас не активны, лично я потерял интерес к серверу, когда они дропнули
cso: лучший по зомби на проекте на данный момент. играл на нем оч мало, про аудиторию не знаю

fun и tm: на фане играл когда-то, когда собиралось хотя бы 4-5 человек, щас пустеет. тм интересный, даже хотя бы благодаря боссу, но админы фапают на статистику, и агрятся, а мне как новичку трудно дать им отпор нормальный. купил донат на тм, но чет стало неинтересно, и забросил

варкрафт: стреляться, ох, и фармить какие-то амулеты. очень сложно качаться, ну либо я рак(скорее второе)

meat: оппа f5. был лучшим до недавнего обновления, в котором ввели фичи из тм и фана. реально стал тм2, но с более ублюдочными админами, которые тимятся и сносят притяжением. Написал в вопросах в дискорде обращение к Диме - проигнорено. если хотите утонуть в негативе исходящим от привелегированных - вам сюда :D

Я добавил два айтима, какой ТМ 2? Зомби почти не выигрывали, связи с этим было принято решение их как-то улучшить. Лучше бы предложил что-то.

KZVOIN

Пользователь

Рейтинг: 181

Спасибок: 27

Diego писал:
KZVOIN писал:

Я добавил два айтима, какой ТМ 2? Зомби почти не выигрывали, связи с этим было принято решение их как-то улучшить. Лучше бы предложил что-то.

Благодаря этим двум вещам зомби стали супер-гига имбой. Нормально все было, за зм люди просто играть не умеют толком. Ведь что сделает обычный против привелегий, 95 процентов обычных игроков даже не покупают ХП и бешенство, бьют ЛКМ, не говоря уже о притяжении(первый зомби не в счет, ведь у него автоматически есть притяжка и иммунка ко льду) 
Не очень приятно, когда за тобой бегает привелегия, который чисто вытаскивает за счет притяжки. Притяжение вроде стоит 5000 2 штуки, и можно юзать за раунд 10 раз. К тому же есть иммунка ко льду, которая тоже стоит копейки. А за людей гранату можно купить лишь 10 раз за КАРТУ. Ммм, чуете запах баланса?
А можно спросить чем отличается на данный момент МЕАТ от ТМ? Лишь ограничением на гранат, там есть фростморн, на тм можно бить замороженных, на тм есть босс, еще что?
Предлагаю просто убрать притяжение. Или же поднять цену и ограничить на раунд в штуки 2-3. Насчет иммунки ко льду, думай сам.

ybuBalka

Смотритель

Рейтинг: 834

Спасибок: 123

Незнаю как вы, но я хотел бы окунутся в 6 лет назад, и поиграть на сервере в убойные зомби[CSO] который был лучше всех остальных серверов зм( почти всех лучше) но т.к. Дима у нас элегантный человек который нелюбит реверантов он ее изменил... И бо хотелось бы поиграть на BLOODY world тож старый сервер димы который щас стал [MEAT] если я неошибаюсь... 

Отредактировал: ybuBalka, 25 декабря 2018 г, 12:33

Сертификат на никнейм ybuBalka, зарегистрирован на https://vk.com/ybu8alka
База никнеймов

Спасибо сказали: oryp4uk
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Вопрос про Hydraa

Дата: 16 сентября 2020 г, 16:24

Автор: uBaHoBo 137 rus

Заявка на смотрителя

Дата: 9 сентября 2020 г, 23:45