*cso*
Brutt0

Смотритель

Рейтинг: 474

Спасибок: 65

Зашёл я значит после пары месяцев оффлайна поиграть на сервачок, и что же я увидил? 5-10 арабов из 12 человек пытающиеся меня убить как последнего из оставшихся, а у меня заморозки раз в 5 секунд. Ну и что делать, если не суицид тыквой под себя Шансов там просто 0 в каждом раунде выжить без исключений, и изредка только больше 5 киллов сделать получается, да лол им даже покупать почти не приходится ничего, просто уничтожают количеством за первую минуту появления своей орды. Проблема конечно не только в кд на фризы, но ещё и в летающих быстрых с перма ловушками. 

Если уже чтото и менять так сильно, то стоит балансить всех и вот что помоему реально бы помогло, это или лимит на быстрых зомбей относительно общего кол-ва игроков или чтото что может спасти от 2-4 залетевших на любую крышу быстрых не выпускающих из ловушек. Если такое возможно, то чтобы каждая ловушка подрят раз в n секунд держалась меньше предыдущей.
Ну и что ещё мне пришло в голову, это занерфить быстрых, бафнуть хоть както остальные классы чтобы размыть разницу в капе силы быстрых и других. А заморозки для последнего из людей кд понизить чтоли

Хотелось бы сказать ИМХО, но смотря на ад происходящий при арабах на сервере...
Хотя за 3 дня никого кроме меня не видел воюющим с ними
Вот просто не вижу баланса в этом 35.png

18:06:34 2018-11-08

/->*Unstoppables-<*/

- -Смотритель[CSO]- -

Diego

Создатель

Рейтинг: 1062

Спасибок: 173

Уверен в таком кол-ве арабов? Я сейчас работаю над продвижением всех сервров, ну и соответственно не арабами же раскручиваю.

Brutt0

Смотритель

Diego писал:

Уверен в таком кол-ве арабов? Я сейчас работаю над продвижением всех сервров, ну и соответственно не арабами же раскручиваю

В какойто момент пик составил 10 человек с пингом 100+ из ~13 днём
В остальные моменты было точно от 3-4 и больше в течение 2-3 часов гдето
Минимум двое летали за мной на гренах обычно
Примерно так сегодня и было

/->*Unstoppables-<*/

- -Смотритель[CSO]- -

DarKill

Пользователь

Рейтинг: 494

Спасибок: 62

Guy-arab-1-4879.JPG

nick Darkill

Играю на Мир Тюрьмы [Jail], War3FT 100 лвл, ZMCITY[FUN]

Diego

Создатель

Сейчас доделаю обновление WAR3 и пофикшу небольшие баги на остольных серверах и займёмся КСО. Может даже добавим что-либо. Но я принципиально не трогал ничего, т.к не хотелось нарушать баланс этой сборки)

Я бы вообще хотел видеть её на аммо, как это было в 201150.png

Отредактировал: Diego, 13 ноября 2018 г, 16:02
Спасибо сказали: Brutt0, Николай Кнорозов
Brutt0

Смотритель

Diego писал:

Сейчас доделаю обновление WAR3 и пофикшу небольшие баги на остольных серверах и займёмся КСО. Может даже добавим что-либо. Но я принципиально не трогал ничего, т.к не хотелось нарушать баланс этой сборки)

Я бы поиграл на версии олдовой сборки года 2011-2014 xd

upd: И мне вот всё интересно, что же побудило так яростно нерфить заморозки, да и вообщем гранаты все
upd:Это же ещё породило неприятный баг(или фичу) когда покупаешь одну гранату кулдаун переносится на все остальные

Отредактировал: Brutt0, 13 ноября 2018 г, 17:10

/->*Unstoppables-<*/

- -Смотритель[CSO]- -

Diego

Создатель

Brutt0 писал:
Diego писал:

Я бы поиграл на версии олдовой сборки года 2011-2014 xd

upd: И мне вот всё интересно, что же побудило так яростно нерфить заморозки, да и вообщем гранаты все
upd:Это же ещё породило неприятный баг(или фичу) когда покупаешь одну гранату кулдаун переносится на все остальные

Ну как все делали, покупали заморозку, замораживали зомби и убивали его и так постоянно

Brutt0

Смотритель

Diego писал:

Ну как все делали, покупали заморозку, замораживали зомби и убивали его и так постоянно

В таком контексте так и до сих пор, заморозка убит, иногда бывает что сразу второй выпрыгнет и тогда смэрть(но тут вмешивается абуз настакивания гранат по 4 штуки, их надолго хватить может). Помешало помоему в основном в описанных мною случаях, когда толпой бегают.
Хотя сейчас когда арабов не так много пока что, их и так хватает

/->*Unstoppables-<*/

- -Смотритель[CSO]- -

Memphis

Постоялец

Рейтинг: 149

Спасибок: 22

Убрать статистику, убрать отображение хп у зомби, сделать лимит на заморозку 2 сек и 2 шт, сделать такой же лимит на джамп, мб немного баланс и придет в норму.

Diego

Создатель

Memphis писал:

Убрать статистику, убрать отображение хп у зомби, сделать лимит на заморозку 2 сек и 2 шт, сделать такой же лимит на джамп, мб немного баланс и придет в норму.

Почему статистику убрать то?

Memphis

Постоялец

Рейтинг: 149

Спасибок: 22

Diego писал:
Memphis писал:

Почему статистику убрать то?

Некоторые игроки готовы безудержно фармить ради того, чтобы быть в топе. Игра на стату в общем, а не на интерес.

Можно оставить информацию о кол-ве убийств/смертей, выстрелах и тд. и тп., но топ лучше убрать.

Отредактировал: Memphis, 23 ноября 2018 г, 08:11
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Create clan.

Дата: 14 час. назад

Автор: scanlx

Create Clan

Дата: 16 час. назад

Автор: Boozamn228

ЖБ на игрока [A3]Fladar

Дата: Позавчера в 01:47