*NikitaRizov*
Tomka

Пользователь

Рейтинг: 2

Спасибок: 0

1. Tomka
  2. *NikitaRizov*
  3. 21:00-21:10
  4. Ultra-VIP
  5. Скриншот - uIHArOjAlrk.jpg
  6. Всё видно на скрине, подчеркнул кто меня убил и что он написал.
  7. Как обычно играю-играю и на самом последнем раунде кто-то из админов включил Чуму, все выжившые перебили немисов и осталось только двое, они были в нычке я полез туда меня убили, после чего Администратор NikitaRizov пишет в чат: - ахаха лоха убили) - Мне это очень не понравилось и пишу уже на него не первую залобу, до этого он мне писал: - заткнись, сколько тебе годиков?))) - Я считаю это оскорбительное поведение и нужно что-то с этим делать...

Hello!

Heinaken

Пользователь

Рейтинг: 16

Спасибок: 0

Tomka писал:
  1. Tomka
  2. *NikitaRizov*
  3. 21:00-21:10
  4. Ultra-VIP
  5. Скриншот - uIHArOjAlrk.jpg
  6. Всё видно на скрине, подчеркнул кто меня убил и что он написал.
  7. Как обычно играю-играю и на самом последнем раунде кто-то из админов включил Чуму, все выжившые перебили немисов и осталось только двое, они были в нычке я полез туда меня убили, после чего Администратор NikitaRizov пишет в чат: - ахаха лоха убили) - Мне это очень не понравилось и пишу уже на него не первую залобу, до этого он мне писал: - заткнись, сколько тебе годиков?))) - Я считаю это оскорбительное поведение и нужно что-то с этим делать...

томка ну и что что он сказал лох это не оскорбление это случай который ты сам не смог избежать и жб не пиши ты сам то хорош!!!

Memphis

Постоялец

Рейтинг: 149

Спасибок: 22

Школьник обозвал школьника, ничего интересного, едем дальше...

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Mercury /

Дата: Позавчера в 17:54

Автор: Никттос Степанов

Надоедливый админ

Дата: Позавчера в 12:44

Автор: Ya-Ssn Rus

Mercury /

Дата: Позавчера в 23:28

Автор: Кирилл Злобин