Бан просто так
Дома Задрот

Пользователь

Рейтинг: 0

Спасибок: 0

Меня забанил один админ просто так потомучто я его дразнил типа я его убивал я говорил добегался)) потом он мне говорит иди нах*** потом ещё говорит через 10 минут он мне говорит ща будешь плакать бан дадут я говорю за что просто так не дают он говорит просто так могут и он меня банит на 4 недели за то что у меня айм если бы у меня был айм меня забанили уже давно я играю 24 лвл но он меня забанил разьбан те пажалуйста

ybuBalka

Смотритель

Рейтинг: 450

Спасибок: 65

Дома Задрот писал:

Меня забанил один админ просто так потомучто я его дразнил типа я его убивал я говорил добегался)) потом он мне говорит иди нах*** потом ещё говорит через 10 минут он мне говорит ща будешь плакать бан дадут я говорю за что просто так не дают он говорит просто так могут и он меня банит на 4 недели за то что у меня айм если бы у меня был айм меня забанили уже давно я играю 24 лвл но он меня забанил разьбан те пажалуйста

Даже незнаю. ( плакать, или ржать с этого текста )

ты бы хотябы написал свой ник, ник нарушителя. Демо бы добавил если не виновен. А то что ты написал, всем будет посрать...

забанели тебя на [BLOODY]

Пиши мне вк vk.com/ybu8alka

И я с тобой поговорю

Отредактировал: ybuBalka, 19 апреля 2019 г, 23:02

Сертификат на никнейм ybuBalka, зарегистрирован на https://vk.com/ybu8alka
База никнеймов

pro100

Пользователь

Рейтинг: 1

Спасибок: 0

Hellsing | Alucard

Меня убивает просто так в игре вот эотт типок, админ серва. причину не объясняет, может ктто то объяснит??

Madness

Пользователь

Рейтинг: 25

Спасибок: 2

pro100 писал:

Hellsing | Alucard

Меня убивает просто так в игре вот эотт типок, админ серва. причину не объясняет, может ктто то объяснит??

Если бы убивал, то в чате писалось, что я тебя кильнул. И если пишешь жб отдельную тему создавай. 

Отредактировал: Madness, 11 мая 2019 г, 15:08
Спасибо сказали: Diego, ybuBalka
ybuBalka

Смотритель

Рейтинг: 450

Спасибок: 65

pro100 писал:

Hellsing | Alucard

Создавай отдельную тему, в топик по серверу в котором есть жб. И док-ва довай в виде демо, скриншота и т.д.

Сертификат на никнейм ybuBalka, зарегистрирован на https://vk.com/ybu8alka
База никнеймов

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме