Жалоба на огурчика
Сергей Руденко

Пользователь

Рейтинг: 7

Спасибок: 1

1) AntiHype /Agressor 

2) ogyr4ik 

3)18.07.2019 20:30 вроде бы

4) вип кажись, но какой хз

5) https://drive.google.com/file/d/1seskfdUxk8KZXJTtgnHmO0p-IXKUW635/view?usp=drivesdk

6)оскорбление родителей, кик без причины, вся демка тамьнарушение. Посрались из-за того что он просто терпило которое боится выйти 1 на 1 и он начао родителей затрагивать (на демке все есть, не буду ничего скрывать или отрецать) 

Спасибо сказали: oryp4uk
oryp4uk

Постоялец

Рейтинг: 125

Спасибок: 19

Сергей Руденко писал:

1) AntiHype /Agressor 

2) ogyr4ik 

3)18.07.2019 20:30 вроде бы

4) вип кажись, но какой хз

5) https://drive.google.com/file/d/1seskfdUxk8KZXJTtgnHmO0p-IXKUW635/view?usp=drivesdk

6)оскорбление родителей, кик без причины, вся демка тамьнарушение. Посрались из-за того что он просто терпило которое боится выйти 1 на 1 и он начао родителей затрагивать (на демке все есть, не буду ничего скрывать или отрецать) 

подтверждения кика просто так? я не 1 человека ни кикнул не забанил просто так,по личной или еще какой то неприязни 

если ты глупый и не понимаешь как общаться в цевилизованном обществе я буду разговарить на твоем языке,надеюсь скинул полную демку обратите внимает сыпит оскорблениями я даю мут на минуту что требует правило 1.2,он не понимает,и я понятно обьясняю ему на его языке,но ему что то не нравиться

Отредактировал: oryp4uk, 18 июля 2019 г, 21:18

НАШЕ МНЕНИЕ-СОСАТЬ ДОЛЖНЫ ВСЕ

oryp4uk

Постоялец

Рейтинг: 125

Спасибок: 19

лидер клана Антихайп,отпишись в лс

НАШЕ МНЕНИЕ-СОСАТЬ ДОЛЖНЫ ВСЕ

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Mercury /