Может уже пора Миту вернуть играбельность?
MOROZIK

Пользователь

Рейтинг: 113

Спасибок: 11

1. "Отличное решение" добавлять кд на бронь учитывая наличие зомби классов (ловушка, ведьма), даже если кд маленький ничего не меняется в ловушке уже не выжить .
  2. "Идеальный вариант" добавить анти лед на сервер в котором имеется возможность быть в инвизе , отличное комбо антилед+инвиз целый раунд не выходя из инвиза постоянно закупая инвиз, о каком скилле может идти речь.
  3. Не понятно неужели из множества хороших пушек , на сервер попали только самые не вписывающиеся в сервер , конечно же речь о м3 драгон дробовик, десперады которые еще имеют баг на урон или точность как правильно(не верю что нет альтернативы в 3-4 раза лучше).
  4. Понизить в исходнике значение строки damage(или же квар урона , везде по разному) парочке стволам , уже бы поправило баланс , а добавлять пушки которые слишком сильные и искать решение путем лимитов думаю не логично.
  5. Очень потрясает классная идея с гранатами от спама ими , прекрасно залимить гранаты на всю карту. Использовав их в первом раунде в остальных можно просто наслаждаться надписью ваш лимит на эту карту исчерпан, неужели нельзя было просто выставить в магазине 2-3 гранаты на раунд , что не позволило бы сильно флудить , но дало бы возможность на переодическую раскидку  в каждом раунде, что повысило бы эффективноть .
  6. Думаю не стоило добавлять антилед 4 пунктом в обмундировании , напомню что мало кто играет с биндами, а отростить пальцы по длинее не вариант , речь о том что стоит сдвинуть непостоянные пункты в конец , чтобы было удобно закупать гранаты , для гранат пункт 3,4 и 5 идеальное нахождение для юзабельности .
  7. Думаю бред было добавлять плагины у кого больше денег или лвл, это просто флуд в чат , также хотелось бы сказать что стоит проверять плагины при их добавлении на исправность, работа этих плагинов попросту не показывает верную информацию в большинстве случаев.
  8. Чтобы пушки, плагины вписывались в сервер возможно стоит перед добавлением спрашивать ,что желают игроки видеть на сервере.
  • Думаю все понятно растолковано , все это можно поправить за 15-30 минут , уделив не много времени можно в разы улучшить баланс . Тут не все изложено т.к. я не частый игрок и возможно что-то не указал.

ВЕЗДЕ ОХУЕВШИЙ, НО СПРАВЕДЛИВЫЙ АДМИН.

Спасибо сказали: ybuBalka, Tobi, KaSka
Diego

Создатель

Рейтинг: 1019

Спасибок: 164

Нужны точности.

По поводу четвертого пункта, о каких пушках речь?

Пятый пункт, тоже самое, о каких гранатах речь, насколько я помню лимит на юзание гранат на карту я не делал, кроме как тортика.

Все остальное вроде понятно, если солидарны, ставьте "Спасибо" Морозику, будем вносить доработки

ybuBalka

Смотритель

Рейтинг: 545

Спасибок: 77

Diego писал:

Нужны точности.

По поводу четвертого пункта, о каких пушках речь?

Пятый пункт, тоже самое, о каких гранатах речь, насколько я помню лимит на юзание гранат на карту я не делал, кроме как тортика.

Все остальное вроде понятно, если солидарны, ставьте "Спасибо" Морозику, будем вносить доработки

довай уже, вноси доработки моё "спасибо" стоит как 10 человек

Сертификат на никнейм ybuBalka, зарегистрирован на https://vk.com/ybu8alka
База никнеймов

MOROZIK

Пользователь

1. Гранаты огонь имеют лимит , 7-8 за всю карту .
  2. Пушки так сразу не скажу , стоит вспомнить .
  3. Хотелось бы видеть  , немного нового на сервере , речь о шапках , можно найти хорошие варианты красивых шапок брони(при желании субмоделированных) или вообще убрать их , говорю исходя из того что знаю начинку сервера, так что убрать шапки или заменить не составит труда  ,  полно хороших красивых вариантов.
  4. Модели игроков это классика ничего не скажу ,но  не помешало бы  обновить на  новые модели.

Спасибо сказали: Tobi
Diego

Создатель

MOROZIK писал:

3. Хотелось бы видеть  , немного нового на сервере , речь о шапках , можно найти хорошие варианты красивых шапок брони(при желании субмоделированных) или вообще убрать их , говорю исходя из того что знаю начинку сервера, так что убрать шапки или заменить не составит труда  ,  полно хороших красивых вариантов.
  4. Модели игроков это классика ничего не скажу ,но  не помешало бы  обновить на  новые модели.

На гранату фрост и огненную стоит лимит в 10 штук на карту и раз за раунд.

На тыкву не помню чтоб делал ограничение на мит, если есть то 25 штук за раунд.

Если не трудно, дайте список пушек, поправим урон

MOROZIK

Пользователь

Diego писал:
MOROZIK писал:

На гранату фрост и огненную стоит лимит в 10 штук на карту и раз за раунд.

На тыкву не помню чтоб делал ограничение на мит, если есть то 25 штук за раунд.

Если не трудно, дайте список пушек, поправим урон

Раз за раунд  , может зайдешь проверишь? Без проблем все выкидываю за раунд

Diego

Создатель

1 пукнт - КД на броню убрано, покупка по 50 едениц 

2 пункт - Теперь покупка невидимости 1 раз в раунд

4 пункт - UPD Увеличены лимиты на гранаты. Огонь: 25 штук. Лед: 20 штук за карту

6 пункт - сделано

Также ограничение по антидоту. 2 раза за карту и от 7 человек онлайна

p.s жду название пушек. 

Также если есть предложки по моделям, можно скинуть, слеплю субмодель и поставим

Отредактировал: Diego, 21 августа 2019 г, 22:15
ybuBalka

Смотритель

Рейтинг: 545

Спасибок: 77

Diego писал:

1 пукнт - КД на броню убрано, покупка по 50 едениц 

2 пункт - Теперь покупка невидимости 1 раз в раунд

4 пункт - UPD Увеличены лимиты на гранаты. Огонь: 25 штук. Лед: 20 штук за карту

6 пункт - сделано

Также ограничение по антидоту. 2 раза за карту и от 7 человек онлайна

p.s жду название пушек. 

Также если есть предложки по моделям, можно скинуть, слеплю субмодель и поставим

голд дигл сразу снижай нафиг урон. Чтоб небыло выстрела двух в голову и зм убит

Сертификат на никнейм ybuBalka, зарегистрирован на https://vk.com/ybu8alka
База никнеймов

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Mercury /

Дата: Вчера в 17:54

Автор: Никттос Степанов

Надоедливый админ

Дата: Позавчера в 12:44

Автор: Ya-Ssn Rus