Смотритель на Зомбисити(CSO)
Gaydukov

Пользователь

Рейтинг: 10

Спасибок: 0

Здраствуйте дорогие администраторы!)               1) Eminem 2) Зомбисити(CSO) 3) Есть 4) Мне 14 ну это такое же как и 16 пожалуйста примите 5) Ну я не скромный,Не злой,Активный и люблю играть на вашем зомби сервере 6) 14:00 по 18:00 7) 1 год с половиной42.png

Brutt0 CSO

Смотритель

Рейтинг: 510

Спасибок: 71

Нет спасибо, я б лучше тебя за некоторые баны снял.
Да и пока что нам меня хватит прекрасно думаю

/->*Unstoppables-<*/

- -Смотритель[CSO]- -

Спасибо сказали: Madneshnik, oryp4uk
Gaydukov

Пользователь

Во первых за какие баны.Второе если я банил то есть причина на бан а в третьих я никогда не баню без причины.Извините за грубость.

Gaydukov

Пользователь

.

Отредактировал: Gaydukov, 2 декабря 2019 г, 19:16
Gaydukov

Пользователь

.

Отредактировал: Gaydukov, 2 декабря 2019 г, 19:16
oryp4uk

Постоялец

Рейтинг: 125

Спасибок: 19

Gaydukov писал:

Во первых за какие баны.Второе если я банил то есть причина на бан а в третьих я никогда не баню без причины.Извините за грубость.

какого тебе смотеля ты баны раздаешь не глядя,правил не знаешь.

Просто так он не банит вот бан был при мне,за первый же слив дал бан на час ,хотя за такое банят максимум на пол часа 

и как бы в бане еще сутки,я жду от тебя демо на форуме в разделе анбана,и сразу предупреждю если проигноришь следующий бан за нарушение правил админки будет месяц

НАШЕ МНЕНИЕ-СОСАТЬ ДОЛЖНЫ ВСЕ

Brutt0 CSO

Смотритель

Gaydukov писал:

давай ты пруфанешь каждый свой бан демкой?
Особенно те которые за оскорбления и флуд в микрофон за что дается мут а не бан?

/->*Unstoppables-<*/

- -Смотритель[CSO]- -

Gaydukov

Пользователь

Хорошо демки буду скидывать но вы поймите я ультра вип у меня нету такой срочки где мут меню у меня есть бан и кик и все мутить я немогу а знаете почему я баню на час за флуд в микро потому что.1 Они включают музыку и записывают это все в микро.2У них очень противный микро,шумит плохой микро 3Некоторые малышы настолко оскробляют и матерятся видимо у них нет дома родителей за это я и баню

Gaydukov

Пользователь

oryp4uk писал:
Gaydukov писал:

Просто так он не банит вот бан был при мне,за первый же слив дал бан на час ,хотя за такое банят максимум на пол часа 

и как бы в бане еще сутки,я жду от тебя демо на форуме в разделе анбана,и сразу предупреждю если проигноришь следующий бан за нарушение правил админки будет месяц

И да я забанил по причине.Этот челик стал зомби и стоит некого незаражает прижался к стенке иждалпока его убьют но это же нечестно

Gaydukov

Пользователь

Gaydukov писал:
oryp4uk писал:
Gaydukov писал:

И да я забанил по причине.Этот челик стал зомби и стоит некого незаражает прижался к стенке иждалпока его убьют но это же нечестно

Поэтому я и егозабанил нужно честтно играть а нестоять за зомби пока тебя убьют.Есть такие люди которые кидают на меня жб но сами врут типо они нечего неделают.Вот недавно я забанил одного пацана,и да забанил я его тоже по причина а причина была.такой причина Рекконект.Если не знаете что это это называется человек за зомби вышел рандом заразил другого а он сам заходит разве это справедливо?

Brutt0 CSO

Смотритель

Gaydukov писал:

Хорошо демки буду скидывать но вы поймите я ультра вип у меня нету такой срочки где мут меню у меня есть бан и кик и все мутить я немогу а знаете почему я баню на час за флуд в микро потому что.1 Они включают музыку и записывают это все в микро.2У них очень противный микро,шумит плохой микро 3Некоторые малышы настолко оскробляют и матерятся видимо у них нет дома родителей за это я и баню

С каких это пор у ультра випов нет мута? За оскорбления так же никто не банит.

/->*Unstoppables-<*/

- -Смотритель[CSO]- -

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Бан

Дата: 6 час. назад

Автор: ybuBalka

предложение по доработке сервера Мир Тюрьмы [JAIL]

Дата: 20 мая 2020 г, 14:44

Автор: Evelmer

жб