««« ЗомбиСити [БЛУДИ]»»»
Адель Закиров

Пользователь

Рейтинг: 0

Спасибок: 0

1) MiRaCle_in_FEATHERS

2) 1. Нужно ребаланснуть все оружия - пистолеты наносят кучу урона, а другие оружия почти ничего не наносят.
2. Изменить модельки или хитбоксы зомби классов, ибо в них трудно попасть.
3. Повысить хар-ки зомби классов - повысить скрость передвижения, здоровье и поменять дальность атаки зомби: на ЛКМ сделать меньше, а на ПКМ больше. Добавить урон по людям для зомби гранат и увеличить силу отталкивания.
4. Уменьшить длительность замораживающей гранаты или убрать возможность наносить урон во время заморозки.
5. Переработка ножей для людей - увеличить скорость передвижения/высоту прыжка для каждого ножа. Для Хаммера, Скулл-9, Молот Шторма, Блэйда добавить множитель урона при ударе в спину.
6. Исправить баг с бесконечным притяжением.
7. Сделать лимит для madness (1) или вовсе убрать его.
8. Исправить баг для привилегий с иммунитетом - они не могут получать деньги через команду /donate от других игроков.
9. Добавить возможность мута микрофона для всех пользователей.
10. Уменьшить кол-во ёлок на картах.

3) 01.01.2020

4) ссылок нет

Отредактировал: Адель Закиров, 1 января 2020 г, 14:04
ybuBalka

Смотритель

Рейтинг: 835

Спасибок: 123

Адель Закиров писал:

1) MiRaCle_in_FEATHERS

2) 1. Нужно ребаланснуть все оружия - пистолеты наносят кучу урона, а другие оружия почти ничего не наносят.
2. Изменить модельки или хитбоксы зомби классов, ибо в них трудно попасть.
3. Повысить хар-ки зомби классов - повысить скрость передвижения, здоровье и поменять дальность атаки зомби: на ЛКМ сделать меньше, а на ПКМ больше. Добавить урон по людям для зомби гранат и увеличить силу отталкивания.
4. Уменьшить длительность замораживающей гранаты или убрать возможность наносить урон во время заморозки.
5. Переработка ножей для людей - увеличить скорость передвижения/высоту прыжка для каждого ножа. Для Хаммера, Скулл-9, Молот Шторма, Блэйда добавить множитель урона при ударе в спину.
6. Исправить баг с бесконечным притяжением.
7. Сделать лимит для madness (1) или вовсе убрать его.
8. Исправить баг для привилегий с иммунитетом - они не могут получать деньги через команду /donate от других игроков.
9. Добавить возможность мута микрофона для всех пользователей.
10. Уменьшить кол-во ёлок на картах.

3) 01.01.2020

4) ссылок нет

Насчёт

1. если, ребаланснуть все оружия, то придется изменять доход денег от урона зм, не думаю что хорошая идея, но не которые оружия и в правду надо подправить с уроном, особенно с buff как АК-47 ПАЛАДИН уменьшить урон на 2× от ПКМ не по 100урону а по 50, с М4А1 бафф урон чуть поднять от второго режима

Как и остальным, кроме дигла кримсон...

2.  Даже без понятия, почему вы не можете попадать по зомби, не кто даже на это не жаловался 3 года, и все играли как играли...

3. Если зделать гранату Джамп, более отталкивающей то пункт (5) точно придется исправлять с характеристиками...

4. Я бы предложил не уменьшать длительность заморозки, а просто снизить на 2× урона когда зомби заморожен, а если снижать длительность заморозки, то придется лимит поднять до 10 а не 5.

5. Про остальные ножи, добавлении характеристик Ножей прыжка и т.д. согласен Блэйд и так имбовый, 5к хп спокойно нанесет с ультой привилегии, а если уметь играть им то и оружия ненадо.

6. Опиши баг, что-то я не в курсе об этом, не замечал такого...

7. С этим согласен!

8. Я не вкурсе как у других, но я передавал/ мне передавали все было нормально...

9. По этому поводу, я писал Максу, за "Флуд в микро" бан пока что от 5минут до 30 минут. Если ругаются матом безпрерывно, или шипящий микрофон тоесть неисправный, и мешающий играть другим...

Отредактировал: ybuBalka, 2 января 2020 г, 18:25

Сертификат на никнейм ybuBalka, зарегистрирован на https://vk.com/ybu8alka
База никнеймов

Спасибо сказали: Madneshnik
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Заявка на смотрителя ««« Мир Тюрьмы [JAIL] »»»

Дата: Позавчера в 23:08

Автор: ybuBalka

Вопрос про Hydraa

Дата: 16 сентября 2020 г, 16:24