предложение по доработке сервера Мир Тюрьмы [JAIL]
brinaol

Пользователь

Рейтинг: 5

Спасибок: 0

1. brinaol
  2. добавить блоки из игры minecraft(кварц, булыжник, алмаз) для саймона, будет проще придумать какую нибудь игру если не знаешь во что играть, так же это упростит управление зеками. Добавить возможность разрешать/не разрешать разрушение блоков зеками или охраной.
  3. 19.05.20
  4. ссылки на блоки увы нет, как это приблизительно будет работать можно посмотреть в этом видео--->https://www.youtube.com/watch?v=RRzt-LPUt8M
ybuBalka

Смотритель

Рейтинг: 1014

Спасибок: 154

brinaol писал:
  1. brinaol
  2. добавить блоки из игры minecraft(кварц, булыжник, алмаз) для саймона, будет проще придумать какую нибудь игру если не знаешь во что играть, так же это упростит управление зеками. Добавить возможность разрешать/не разрешать разрушение блоков зеками или охраной.
  3. 19.05.20
  4. ссылки на блоки увы нет, как это приблизительно будет работать можно посмотреть в этом видео--->https://www.youtube.com/watch?v=RRzt-LPUt8M

эти блоки наверное не сам плагин, это просто всунуто на карте.

Сертификат на никнейм ybuBalka, зарегистрирован на https://vk.com/ybu8alka
База никнеймов

brinaol

Пользователь

ybuBalka писал:
brinaol писал:
  1. brinaol
  3. 19.05.20

Нет, это плагин. Я играл на этой карте, там такого нет

Eliter

Пользователь

Рейтинг: 105

Спасибок: 12

brinaol писал:
ybuBalka писал:
brinaol писал:
  1. brinaol
  3. 19.05.20

Нет, это плагин. Я играл на этой карте, там такого нет

Странная задумка. "для саймона, будет проще придумать какую нибудь игру если не знаешь во что играть" для этого нужно знать хоть какие-то игры. В основном люди играют и только дефолтные игры, но с каким нибудь всратым названием, и таких людей много и я не верю что если эту штуку введут то что-то изменится. Может пара тройка игроков смогут придумать что-то интересное, а так это всё сведётся в то что они будут ставить эти блоки чтоб зеки не бунтовали и тд

Спасибо сказали: uBaHoBo 137 rus
uBaHoBo 137 rus

Пользователь

Рейтинг: 244

Спасибок: 35

brinaol писал:
  1. brinaol
  3. 19.05.20

как сказал элитер (всё что он написал можно объеденить в 2 слова) идея говно

Отредактировал: uBaHoBo 137 rus, 20 мая 2020 г, 10:25
Evelmer

Пользователь

Рейтинг: 48

Спасибок: 2

uBaHoBo 137 rus писал:
brinaol писал:
  1. brinaol
  3. 19.05.20

как сказал элитер (всё что он написал можно объеденить в 2 слова) идея говно

идея то отличная, но проблема её в людях таких как ты. Игры одни и теже, нет разнообразия, заходя на сервер сразу можно понять что ты проведешь за игру и тд. И таких людей полно. Если этот плагин и введут, то его юзать будут совсем не для игр, может от зеков барикаду построить, закрыть кое-кого, юзать в собственых целях (Типа застрял где либо юзануть чтоб выбраься. Если в 2 слова то мало кто эту фичу юзать для чего-то интересного будут. Можно обычный маркер ввести и то больше пользы будет и юзать будут для всех игр

Evelmer

Пользователь

Можно вместо этого плагина что-то для мафии добавить. Тогда и чаще проводить её будут (тк плагин как я уже сказал будет) и онлайн удерживаться будет (Мафия как никак людям интересно сыграть будет)

brinaol

Пользователь

Так я и хочу, чтобы люди не играли в скучные дефолтные игры. А для блоков можно сделать правило, типо не закрывать оружейку(перевод), не закрывать в блоках зека/охрану без причины(перевод), не закрывать клетки зеков блоками(кик, повторное - бан на 30 минут), запрещено закрывать гл. клетку блоками(перевод)

brinaol

Пользователь

Закрывать себя в блоках(перевод), строить непристойные вещи(хуй из блоков и т.д.)(перевод, повторное бан на 5 мин./30 мин./1 час), запретить застраивать последнего зека(кик, повторное - бан на 1 час), запретить ставить под себя блоки и делать башню(перевод, повторное - кик), запретить строить в ганруме и комнате отдыха(перевод), разрешить админам разрушать и перетаскивать блоки грабом(даже если Саймон сделал их неразрушаемыми)

brinaol

Пользователь

не закрывать нычку блоками(наказание - перевод. Можно, только если блок разрушаемый) Дать возможность админам смотреть через граб, разрушаем ли взятый им блок

Evelmer

Пользователь

та же самая мафия по мне будет по интереснее, чем плагин на блоки. Как я и говорил мало кто хороших игр с этими блоками придумает, скорее всего будут игры хорошие которые проводить редко будут. А вот мафию как по мне людям интереснее сыграть будут и просто провести много кто захочет, смотря то что щас многие стримеры проводят данную игру, данный плагин будет даже лучше чем чтобы 1-2 человека с этими блоками реально что-то крутое провели

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Жб на Exclusive | Guard_Ghosts

Дата: 1 час. назад

Автор: Brutt0 CSO

Заявка на Смотрителя.

Дата: 1 час. назад

Автор: Hydraa

ПОПЫТКА(2) [M:>/JOS/>] - (МЯСНОЙ)

Дата: 28 ноября 2020 г, 21:07

Автор: ybuBalka