Глобальное обновление МЯСНОГО!
ybuBalka

Смотритель

Рейтинг: 1110

Спасибок: 165

Много писать сильно не буду, ибо все что я писал будет отмечено что точно нужно изменять а что нет.

Если у вас есть свои идеи, пишите под моей предложкой.

1. Заменить класс зомби "быстрого"

или

изменить его характеристики

Обязательно Если заменять класс быстрого, то только если на гробовщика!
2. Замена модели игрока VIP и SUPER-ADMIN(VIP) Не обязательно Не знаю в чем проблема, но игроки с привилегией VIP/SUPER-VIP/SUPER-ADMIN у них по идеедолжна быть модель пилы, но бывает такое, что у них модель обычного игрока!
3. Замена моделей ножей Будет опрос по поводу этого Мне ножи к примеру нравятся щас на сервере, но думаю ножи как: "Демоническое копье" "Хаммер алхимика" и "Коса смерти" лучше изменить!
4. Замена модели ULTRA-VIP Можно на новый год

Можно было бы поставить отдельную классную модель для привилегии ULTRA-VIP под новогоднее обновление

(Старые модели деда мороза для випов и админов)

5. Замена урона всех пушек в                магазине! Обязательно Почти все пушки с магазина, не играбельны только пулемет Balrog-VII играбельный, но не кто им не пользуеться! Подробно я писал насчет всех пушек в этой предложке -> Ссылка
6. Убрать доступ к Старгану на карте с боссом! Лучше бы это зделать! Это оружие из ULTRA-VIP menu, сильно имбовое против босса. Фармит деньги очень читерно, если у тебя 10тыс. денег то фулл 500тыс. легко с помощью него можно набрать, игрокам и так не чем босса валить, деньги они почти что не получат, может 20-30к только если. 
7. Убрать способность у гранаты            джамп, взрыв на Е Лучше бы это зделать!

Много видел я уже эти случаи, возьмем к примеру карту zm_dust_world, обычный игрок допустим еле еле залес на мост через паркур, но его там ждет зм админ(или просто опытный игрок) который с помощью двух джамп гранат смог залесть туда!

Можно же просто, зделать взрыв гранаты на Е после 2с после того как кинул её! Как на сервере БЛУДИ!

8. Поправить класс зомби ЖИРДЯЙ Лучше бы это зделать!

Как я понял, после его смерти должна падать зеленая граната которую при взрыве сносит всю броню. Но вот в чем проблема, после его смерти эта граната то есть то нету!

И надо что-то делать с жуками, они тоже то работают то нет!

9. Думаю можно сделать отдельную систему уровня для зомби! Можно было бы

Можно сделать отдельную систему уровня для зомби, все будет так же как и в системе человека, убьешь одного человека +1ЕХР (именно убить, а не заразить)

Какие прокачки можно добавить для зомби?

1 - ХП каждый раз когда прокачиваешь, дается +Хп если ты первый зомби (тоесть я прокачал себе хп, то мне будут довать раз в 20 секунд +1000хп например) 

2 - Денег за заражение (дается больше денег при заражении человека!

3 - Уменьшение времени способности(Не придумал название) Тоесть к примеру я играю зомби "Ведьмой" и летучих мышей могу выпускать раз 30с. после прокачки смогу выпускать раз 27с и тп, только можно улучшить до 25с а то сильно имбово будет.

Об этом как нибудь все подробно напишу в следуещей новой теме! Если хотите!

Сертификат на никнейм ybuBalka, зарегистрирован на https://vk.com/ybu8alka
База никнеймов

Спасибо сказали: Madneshnik, Diego, ReG, The Kr1z
uBaHoBo 137 rus

Пользователь

Рейтинг: 301

Спасибок: 38

ybuBalka писал:

Много писать сильно не буду, ибо все что я писал будет отмечено что точно нужно изменять а что нет.

или

2. Замена модели игрока VIP и SUPER-ADMIN(VIP) Не обязательно Не знаю в чем проблема, но игроки с привилегией VIP/SUPER-VIP/SUPER-ADMIN у них по идеедолжна быть модель пилы, но бывает такое, что у них модель обычного игрока!
3. Замена моделей ножей Будет опрос по поводу этого Мне ножи к примеру нравятся щас на сервере, но думаю ножи как: "Демоническое копье" "Хаммер алхимика" и "Коса смерти" лучше изменить!

Можно было бы поставить отдельную классную модель для привилегии ULTRA-VIP под новогоднее обновление

5. Замена урона всех пушек в                магазине! Обязательно Почти все пушки с магазина, не играбельны только пулемет Balrog-VII играбельный, но не кто им не пользуеться! Подробно я писал насчет всех пушек в этой предложке -> Ссылка
6. Убрать доступ к Старгану на карте с боссом! Лучше бы это зделать! Это оружие из ULTRA-VIP menu, сильно имбовое против босса. Фармит деньги очень читерно, если у тебя 10тыс. денег то фулл 500тыс. легко с помощью него можно набрать, игрокам и так не чем босса валить, деньги они почти что не получат, может 20-30к только если. 
7. Убрать способность у гранаты            джамп, взрыв на Е Лучше бы это зделать!

Много видел я уже эти случаи, возьмем к примеру карту zm_dust_world, обычный игрок допустим еле еле залес на мост через паркур, но его там ждет зм админ(или просто опытный игрок) который с помощью двух джамп гранат смог залесть туда!

Можно же просто, зделать взрыв гранаты на Е после 2с после того как кинул её! Как на сервере БЛУДИ!

Как я понял, после его смерти должна падать зеленая граната которую при взрыве сносит всю броню. Но вот в чем проблема, после его смерти эта граната то есть то нету!

Можно сделать отдельную систему уровня для зомби, все будет так же как и в системе человека, убьешь одного человека +1ЕХР (именно убить, а не заразить)

1 - ХП каждый раз когда прокачиваешь, дается +Хп если ты первый зомби (тоесть я прокачал себе хп, то мне будут довать раз в 20 секунд +1000хп например) 

3 - Уменьшение времени способности(Не придумал название) Тоесть к примеру я играю зомби "Ведьмой" и летучих мышей могу выпускать раз 30с. после прокачки смогу выпускать раз 27с и тп, только можно улучшить до 25с а то сильно имбово будет.

На счёт моделей: я могу сделать новогоднюю или скачать с инета и сам жаремоделю, на счёт ножей: я скинул Диего много вархамеров, кос (косы) и когти, то есть ножей очень много, по вопросу моделей если что-то хочешь пиши мне Максим Булюкин (в вк) или сюда в личку. Также могу переделать какую нибудь старую модель присобачить к ней рекламу и тд. 

Отредактировал: uBaHoBo 137 rus, 10 декабря 2020 г, 17:16
Mi_jorsik

Пользователь

Рейтинг: 54

Спасибок: 5

Хотел бы увидеть для VIP - SUPER-VIP : другой нож! Так как нынешний, отстойная херня, он не чего не умеет, его огонь не сносит даже и 1000 хп зомби +эта способность работает не понятно, то работает при ударе, то нет.

Какой нож можно было бы сделать? Часто бывает ситуация, что толпа зомби тебя окружает, а ты всего 100тыс - 200тыс денег, не возможно вылезти не потратив их все, а ультра, на изи вылазиет из этого говна потратив маленькую часть денег и потом со стар ганом их быстро нафармит.

Так вот, у VIP - SUPER-VIP сделать нож(ну можно оставить эту модельку), но при нажатии на букву G (кд заряда 30сек) - эта способность как у пистолетов у Gunsrerov (SUPER-VIP MENU), когда заканчиваются патроны пистолеты вызывает мощную волну и всех кто рядом откидываются очень далеко.

Сергей Ефимов

Пользователь

Рейтинг: 115

Спасибок: 12

Данилfdgs24 писал:

Хотел бы увидеть для VIP - SUPER-VIP : другой нож! Так как нынешний, отстойная херня, он не чего не умеет, его огонь не сносит даже и 1000 хп зомби +эта способность работает не понятно, то работает при ударе, то нет.

Какой нож можно было бы сделать? Часто бывает ситуация, что толпа зомби тебя окружает, а ты всего 100тыс - 200тыс денег, не возможно вылезти не потратив их все, а ультра, на изи вылазиет из этого говна потратив маленькую часть денег и потом со стар ганом их быстро нафармит.

Так вот, у VIP - SUPER-VIP сделать нож(ну можно оставить эту модельку), но при нажатии на букву G (кд заряда 30сек) - эта способность как у пистолетов у Gunsrerov (SUPER-VIP MENU), когда заканчиваются патроны пистолеты вызывает мощную волну и всех кто рядом откидываются очень далеко.

бред полнейший

_Merl1n_

Пользователь

Рейтинг: 26

Спасибок: 3

Данилfdgs24 писал:

Учитывая ,что на Мите окружают одни боты и онлайна нет когда вы все юзает эти пистолеты «Gunsrerov”,давайте теперь вообще добьём  игроков дисбалансным ножом (идея которого является полным бредом),когда у вас для этого есть дисбалансные пистолеты.К слову,заморозку кинуть под себя,ни кто не запрещал.

Спасибо сказали: Satania Kurumizawa, ybuBalka, The Kr1z
ybuBalka

Смотритель

Ножи вархамеры не для МЯСНОГО, если добавлять ножи то просто модель поменять...

Насчёт способностей, то да. Там честно сказать не чего превликательного нету, просто спрайт огня, можно было бы зделать какой-то 6 секундный домаг по 200хп, но хз что будет с этого...

Отредактировал: ybuBalka, 10 декабря 2020 г, 19:42

База никнеймов

uBaHoBo 137 rus

Пользователь

Рейтинг: 301

Спасибок: 38

ybuBalka писал:

Ножи вархамеры не для МЯСНОГО, если добавлять ножи то просто модель поменять...

Насчёт способностей, то да. Там честно сказать не чего превликательного нету, просто спрайт огня, можно было бы зделать какой-то 6 секундный домаг по 200хп, но хз что будет с этого...

Способности изи заменить через исходники сервера (надеюсь Диего умеет это делать), а на счёт вархамеров я сказал, могу сделать красивую косу как сделал для фана (zmcity FUN) 

Сергей Ефимов

Пользователь

Рейтинг: 115

Спасибок: 12

ybuBalka писал:

или

Круто было бы вернуть для випов/супер випов топоры скулл. Они хоть и старые но зато всем нравились

Спасибо сказали: The Kr1z
Mi_jorsik

Пользователь

Я не знаю нормально или нет, но не бейте если будет бред. У БОССА в режиме "ЧУМА" и вообще у босса, очень мало хп даже 30к не хватает на 10 игроков. Его может убить каждый, просто взял скорострельную винтовку. Почему я так говорю? Так я сёдня сам стал боссом, и я даже не успел понять что я босс как мне уже в чуме снесли пол хп, и, то выживший в этом режиме тащит против босса на изи. Я предлагаю, увиличить выдачу хп боссу в 10раз, сделать бессконечные рывки и добавить прыжок длинный на ctrl+ probel. Почему я сказал в 10раз? Когда большой онлайн у босса макс 50к хп, его убивают за 1 минуту и бывает даже больше, а если ещё и чел с 100лвл, то вообще и минуты мало. Я всё говорю из личного опыта, я сам не раз был боссом.

Если что-то вам не нравится, можите подправить, но не ругайтесь - не обязательно это добавлять просто ИДЕЯ

ybuBalka

Смотритель

1) Не знаю, что за дичь с боссом, но он не играбелен. В моде "Немезида" при игроках 10 не возможно за него играть, за вообще нет, убивают на раз два. И что у него за длинный прыжок не понятно, как будто пинка дали ему и все. Думаю можно было бы чу-чуть увеличить хп, и вернуть старый нормальный длинный прыжок.

2) [Лучшие игроки прошлого раунда] Скажу честно бесполезная фича, бывает показывает лучший по уровню 0лвл когда на сервере бегают 23 лвл, 67 лвл, и тп. Так же и насчёт лучшего игрока с деньгами покажет лучший игрок с 900$, а есть игрок с 20к. Либо сделай это нормальным, либо убери, хотя каждому свое мнение.

3) [Изменение баланса зм Тесла/или добавить другого зм] Скажу честно, мало кто им играет, и думаю Ему нужно что-нибудь новое добавить, либо вместо него попробовать поставить зм Дестроира из КСО. Ты его раньше добавлял как-то, и я беспонятия тогда сервер вылетал из-за его способности или из-за другой проблемы? Если не из-за способности, то думаю можно его поставить вместо зм Тесла, если все будет с сервером хорошо а он будет играбельным то можно его оставить. Насчёт его способности, как можно реализовать? После попадании жалом его способности(не знаю как это называется) у игрока идёт тяжесть, при которой ходьба становится медленной, не тормозов как на КСО, а если жалом попал прямо в игрока, то его оружие в руках ещё и падает...

4) [Баланс в моде "ЧУМА"] честно сказать в таком режиме зм всегда выигрывают, думаю в таком режиме можно сделать лимит для зомби, а особенно на неведимость, т.к. за выжевшего не возможно играть когда зм покупают инвиз, огненые гранаты не доступны, куда не стреляй в зм не поможешь, можно ещё сделать что когда выжевший стреляет по зм, зм очень стоит, что-то на подобии на КСО...

Пока все, может ещё что-то допишу!

База никнеймов

Спасибо сказали: SheykeR
Mi_jorsik

Пользователь

ybuBalka писал:

1) Не знаю, что за дичь с боссом, но он не играбелен. В моде "Немезида" при игроках 10 не возможно за него играть, за вообще нет, убивают на раз два. И что у него за длинный прыжок не понятно, как будто пинка дали ему и все. Думаю можно было бы чу-чуть увеличить хп, и вернуть старый нормальный длинный прыжок.

2) [Лучшие игроки прошлого раунда] Скажу честно бесполезная фича, бывает показывает лучший по уровню 0лвл когда на сервере бегают 23 лвл, 67 лвл, и тп. Так же и насчёт лучшего игрока с деньгами покажет лучший игрок с 900$, а есть игрок с 20к. Либо сделай это нормальным, либо убери, хотя каждому свое мнение.

3) [Изменение баланса зм Тесла/или добавить другого зм] Скажу честно, мало кто им играет, и думаю Ему нужно что-нибудь новое добавить, либо вместо него попробовать поставить зм Дестроира из КСО. Ты его раньше добавлял как-то, и я беспонятия тогда сервер вылетал из-за его способности или из-за другой проблемы? Если не из-за способности, то думаю можно его поставить вместо зм Тесла, если все будет с сервером хорошо а он будет играбельным то можно его оставить. Насчёт его способности, как можно реализовать? После попадании жалом его способности(не знаю как это называется) у игрока идёт тяжесть, при которой ходьба становится медленной, не тормозов как на КСО, а если жалом попал прямо в игрока, то его оружие в руках ещё и падает...

4) [Баланс в моде "ЧУМА"] честно сказать в таком режиме зм всегда выигрывают, думаю в таком режиме можно сделать лимит для зомби, а особенно на неведимость, т.к. за выжевшего не возможно играть когда зм покупают инвиз, огненые гранаты не доступны, куда не стреляй в зм не поможешь, можно ещё сделать что когда выжевший стреляет по зм, зм очень стоит, что-то на подобии на КСО...

Пока все, может ещё что-то допишу!

Предлагаю просто тесле сделать "нет отброса", я заметил, что со стар гана Тесла подлитает до самой высокой точки, когда по нему стреляют так же он станется. Ему не хватает этого. Дестроера сделать для "Админов" и будет норм, но добавлять, точное попадание лучше не надо, игроку по любасу ещё будет трудно передвигаться, а ещё и оружия нет будет сильновато - но это я просто поразмыслив сказал - может так и не будет я хз. Не знаю как вы отриагируете, но класс зомби "быстрого" надо убрать или изменить характер его способности. К примеру: Сделать чтоб ловушку можно было ставить раз в 15-20секунд(хз), а в чём его имба? Если кто-то в неё попадает игрок с этим классом тупа спамит ловушками, а если этот игрок возьмёт ещё бессмертие - нет пацанчика больше, ему ни как не выбраться. Так же, если вдруг это добавят, то тогда сделайте чтоб если к примеру чел попался в ловушку в воздухе(а такое бывает), то он притягивается к земле, ну логически не может быть чтоб он в воздухе застрял + его там ни как не достать или можно сделать анимацию, типа этот рот из под земли вырос и его воздухе схватил и притянул к земле или другой ближайщей поверхности.

Не бейте, если вам что-то не нравится вы можите на это ответить или что-то изменить, или написать тупа "бред" и всё

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

.....

Дата: 3 октября 2021 г, 08:43

Автор: Николай Побережный

жалоба на мелкого дебила который забанил просто так ник Monolit

Дата: 3 октября 2021 г, 08:39

Автор: Николай Побережный

Неоднократные баны просто так

Дата: 18 сентября 2021 г, 20:39

Автор: Super Nova