Kit выговор
uBaHoBo 137 rus

Пользователь

Рейтинг: 300

Спасибок: 38

uBaHoBo 137 rus

Kit

29.12.2020

Админ

Сылочка

С самого начала

Крч защел на сервер и вижу 2ух школьников с очень громкими микрофонами, на сервере присутствовал админ под ником Kit и он не придпринимал никокого действия, более того он сам говрил в микро когда ему нет 14 лет не направляя свой разговор на проверку кт. Мне пришлось звать администратора, чтобы тот перевел тех ктшников.

ybuBalka

Смотритель

Рейтинг: 1106

Спасибок: 165

За это дают выговор?

Сертификат на никнейм ybuBalka, зарегистрирован на https://vk.com/ybu8alka
База никнеймов

Mi_jorsik

Пользователь

Рейтинг: 54

Спасибок: 5

ybuBalka писал:

За это дают выговор?

ну я тоже читал это. И мне было интересно дадут ли за это выговор или нет. Вроде, в админ правилах не написано. Игнор нарушений : Выговор

uBaHoBo 137 rus

Пользователь

ybuBalka писал:

За это дают выговор?

Ты понимаешь, что на сервере был беспорядок, и был только 1 человек на сервере который мог сделать из беспорядка адекватный порядок (пох что дофига повторений), нарушение есть, так как он просто не следил за порядком. Мне в свое время дали 2 выговор за только 1 такое нарушение. 

Mi_jorsik

Пользователь

Рейтинг: 54

Спасибок: 5

Ну, в правилах для админа не написано же прямым текстом. "Если вы покупаете привилегию с доступом к amx, то если вы видите что игроки нарушают, то вы должны сразу наказать их. Либо, за бездействие вы получить +выговор". И да, твоя жалоба весит уже два дня и не один смотритель JAIL не написал тут не чего. Значит за это не дают выговор, либо просто её ещё не видели, но это врядли. Либо, ему уже дали выговор(в лс смотрителю кто-то жб скинул и его наказали, а тут просто лень писать ещё раз это), но это тоже врядли

Иваново 137 рус

Пользователь

Рейтинг: 696

Спасибок: 121

Mi_jorsik писал:

Ну, в правилах для админа не написано же прямым текстом. "Если вы покупаете привилегию с доступом к amx, то если вы видите что игроки нарушают, то вы должны сразу наказать их. Либо, за бездействие вы получить +выговор". И да, твоя жалоба весит уже два дня и не один смотритель JAIL не написал тут не чего. Значит за это не дают выговор, либо просто её ещё не видели, но это врядли. Либо, ему уже дали выговор(в лс смотрителю кто-то жб скинул и его наказали, а тут просто лень писать ещё раз это), но это тоже врядли

Возьмем пример с накуренным. Он купил владельца на фан. Продавал привилегии за игровую валюту. Но почему то его вобще забанили на сайте и на серверах. Хоть правило чтоб запрещало это делать небыло

ybuBalka

Смотритель

Рейтинг: 1106

Спасибок: 165

Hydraa писал:
Mi_jorsik писал:

Возьмем пример с накуренным. Он купил владельца на фан. Продавал привилегии за игровую валюту. Но почему то его вобще забанили на сайте и на серверах. Хоть правило чтоб запрещало это делать небыло

Не за игровую валюту

Сертификат на никнейм ybuBalka, зарегистрирован на https://vk.com/ybu8alka
База никнеймов

uBaHoBo 137 rus

Пользователь

Mi_jorsik писал:

Ну во-первых я написал нуттелле эту же жалобу вчера, она сказала что посмотрит демку, те более если смотреть онлайн то она не заходила вчера на сайт.

Во-вторых факт остаётся фактом: когда был факел смотром он просто хуярил (извиняюсь) всех кого не лень, я тебе предоставляю пример своей привы на дж: я следил за сервером, потом зашли школьники, я им разрешил командовать так как самому не хотелось, а lleJlmeH науатал на меня жб типо я за сервером не слежу, сразу прилетело 2 выговора а вы пытаетесь как-то оспорить, больше скажу когда я начал объяснять ситуацию H.a.K.y.R.e.N он просто послал нахуй. 

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Заявка на смотрителя

Дата: 5 июля 2021 г, 19:08

Автор: uBaHoBo 137 rus

Chas pik Jail

Дата: 4 июля 2021 г, 12:35

Автор: Иваново 2007 ОК

Смотритель FUN

Дата: 15 июня 2021 г, 19:08

Автор: uBaHoBo 137 rus